В Николаеве конфликт в баре между посетителями закончился поножовщиной

В Николаеве посетитель бара получил ножевое ранение. Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

4 мая из больницы скорой медицинской помощи по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что с ножевым ранением бедра доставлен 34-летний мужчина. Сотрудниками следственно-оперативной группы Центрального отдела полиции было установлено, что ранение пострадавший получил около 21-30, отдыхая в баре по пр. Героев Сталинграда, где у него возник конфликт с четырьмя неизвестными мужчинами.

Полицейские выясняют обстоятельства получения мужчиной ранений, устанавливают виновных лиц. Следственным отделением Центрального ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Приметы подозреваемых: на вид 35-40 лет, рост 170-180 см, спортивного телосложения, были одеты в одежду черного цвета.

Правоохранители обращаются к гражданам, владеющиминформацией, которая может стать полезной в раскрытии данного преступления, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

бар, поножовщина, ранение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER