Убийцы семьи российского полицейского раньше воевали в «ЛНР» на стороне боевиков

В России главными подозреваемыми в зверском убийстве семьи экс-начальника полиции Сызрани (Самарская область) оказались братья Нуштаевы, ранее некоторое время воевавшие в Донбассе на стороне боевиков ЛНР.

Об этом в своем блоге на сайте «Эхо Москвы» сообщила известная российская журналистка Юлия Латынина.

Трагедия произошла в ночь на 24 апреля. Бывший глава полиции Сызрани Андрей Гошт был убит в своем доме в селе Ивашовка. Вместе с ним были убиты пятеро его родственников — отец, мать, жена и жена брата. Семилетняя племянница была жестоко избита, но осталась жива и сейчас находится в больнице. У девочки повреждено основание черепа, травма живота и закрытая черепно-мозговая травма.

Преступление было раскрыто российскими правоохранителями довольно быстро. Уже 1 мая 2016 года на территории Самарской области были задержаны трое подозреваемых.

«Оперативниками и следователями получены исчерпывающие доказательства причастности подозреваемых к совершенному преступлению, в том числе признательные показания, предметы и документы имеющие значение по уголовному делу» — говорится на сайте МВД РФ

Позже стали известны также имена предполагаемых убийц. Ими оказались братья Нуштаевы, принимавшие участие в боях за ЛНР. Одного из них — Алексея Нуштаева — российская журналистка Юлия Латынина обнаружила в базе «Миротворец». В той же базе есть и его брат Евгений Нуштаев.

 

«Если это совпадение не случайно, сколько русских семей эта банда мигрантов вырезала там, в Луганске, так же, как они вырезали семью Гошта: неторопливо, обстоятельно, зная, что им никто не помешает, вдоволь насилуя женщин, с удовольствием избивая до смерти несмышленых детей?» — написала Латынина.

полицейский

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER