Главного полицейского Николаевщины обвинили в неуважении к общественникам

Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Виталий Гончаров вел себя достаточно несдержанно и грубил на личном приеме с общественностью в Первомайске.

Об этом у себя на странице в  Facebook написал николаевский общественник Дмитрий Рябченко.

— Без должного внимания осталась вчерашняя встреча в Первомайске с и.о. начальника полиции в Николаевской области Гончарова В. В. с общественностью г. Первомайска в лице Капралова Валерия. Однако, судя по видео, никакого толку с этой встречи не будет (как и полтора года назад, когда эти же жалобы уже предоставляли Гончарову) — поиск правды и законности Виталий Васильевич называет «цирком шапито» и прочими прелестями. Да уж — попытка не пытка, как говорится…. 

PS «Вы сейчас даете оценку моим действиям» — спрашивает Гончаров. Так мы (громада) и будем давать оценку и вашим действиям,и вашей работе! Вы на службе у народа, Виталий Васильевич! Вы просто забыли об этом! — написал общественник.

общественники, полиция

Комментарии (1)

  • Первомаец

    Валерий Капралов – это быдло, которого никто в Первомайске не уважает. Никто его не уполномочивал говорить за всех горожан. Капралов бывший чиновник, который проворовался, шлялся. Сейчас все просрал и опять рвется к власти что бы красть.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER