Пункт пропуска «Станица Луганская» возобновил работу на праздники

Сегодня утром возобновил свою работу контрольный пункт въезда-выезда "Станица Луганская", где был временно приостановлен пропуск.

Соответствующее решение принято штабом АТО, передает УНН.

Контрольный пункт будет работать в период Пасхальных и майских праздников ежедневно до 11 мая с 7.00 до 17.30. Возобновление его работы позволит гражданам более комфортно пересекать линию разграничения во время праздничных дней.

Напомним, что КПВВ был закрыт с 8 апреля из-за обострения обстановки вблизи н.п. Станично-Луганское, ведь незаконные вооруженные формирования значительно активизировали обстрелы в этом районе. Временное ограничение, которое действовало в контрольном пункте, в первую очередь было направлено на обеспечение безопасности жизни и здоровья гражданского населения, которое направляется через линию разграничения.

Кроме того, напомним, что пассажиро-транспортный поток в контрольных пунктах въезда-выезда, работающих на линии разграничения за прошедшие сутки оставался интенсивным. Количество граждан, которые пересекали линию разграничения, осталось практически на уровне предыдущих суток, в то же время количество автомобилей несколько увеличилось. В настоящее время остаются неработающими КПВВ "Золотой" и "Новотроицкое", в них пропуск был временно приостановлен.

Луганская область, пункт пропуска, станица Луганская

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER