Установлена личность мужчины, расстрелявшего прохожего на улице в Николаеве

Правоохранители установили личность мужчины, который 21 апреля у дома 3-Г по ул. Ленинградской в ​​Корабельном районе Николаева стрелял в местного жителя. Им оказался один из сотрудников управления патрульной полиции г. Николаева.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Установлено, что в 13.00 полицейский, находясь вне службы, на почве неприязненных отношений, в ходе ссоры, нанес 35-летнему мужчине 6 непроникающих огнестрельных ранений нижних конечностей и одно непроникающее огнестрельное ранение в области живота с использованием травматического оружия.

Следователями Корабельного отдела полиции совместно с процессуальными руководителями проведен обыск по месту его жительства, в ходе которого обнаружен и изъят травматический пистолет, патроны к нему и три боевых патрона калибра 9 мм.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 122 и ч.1 ст. 263 УК Украины (умышленное телесное повреждение средней тяжести, незаконное обращение с боевыми припасами).

Уголовное производство передано по подследственности в следственный отдел прокуратуры области для дальнейшего досудебного расследования.
 

Николаев, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER