В Центральном районе Николаева грабители избили мужчину и обокрали женщину

Жертвой грабителей стал 39-летний мужчина, на которого 25 апреля в 21-00 возле рынка «Украина» по улице 6-й Слободской напали трое неизвестных мужчин. Побив потерпевшего, они отобрали у него мобильный телефон. Об этом сообщают в Центральном отделе полиции ГУ НП в Николаевской области.

Приметы нападавших: 1) до 35 лет, худощавого телосложения, волосы темные, короткие, лицо вытянутое, был одет в темную спортивную одежду;2) около 35 лет, темная одежда.

Жертвой уличного преступления 26 апреля стала 44-летняя местная жительница. Около 23-00 в районе перекрестка пр. Центрального и улицы 6-й Слободской у заявительницы неизвестный мужчина вырвал из рук сумку с деньгами и личными вещами.

Приметы подозреваемого: среднего роста, худощавого телосложения, волосы короткие черного цвета, был одет в темную куртку и джинсы.

Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 2 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет.

Правоохранители разыскивают лиц, причастных к совершению данных преступлений, и обращаются к гражданам, которые владеют полезной для следствия информацией, сообщить в Центральный отдел полиции по адресу: ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

избиение, ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER