Участникам АТО выделят более 3 тыс. га земли в Николаевской области

Приказами Главного управления Госгеокадастра в Николаевской области от 6 апреля 2016 года №45 и от 20.04.2016 №57 в перечень земельных наделов, которые можно передать в собственность участникам антитеррористической операции, включены 10 земельных участков в Доманевском, Вознесенском, Веселиновском и Кривоозерском районах. Ориентировочная площадь наделов для ведения личного крестьянского хозяйства составляет 107,78 га. Об этом сообщают на сайте облгосадминистрации.

Всего на территории Николаевской области землеустроители зарезервировали для нужд участников АТО земельные массивы общей площадью 3 тыс. 687,81 га. Участки могут быть использованы для строительства жилых домов (10,8 га), ведения садоводства (51,4 га) и личного крестьянского хозяйства (3625,62 га).

Военнослужащие, которые хотят получить землю, могут ознакомиться с информацией о свободных наделах, которая приведена в графическом атласе. Материалы о земле размещены в свободном доступе на официальном сайте Главного управления Госгеокадастра в Николаевской области.

Перечни свободных участков для передачи участникам АТО на территории Николаевской области постоянно обновляются.

земельные участки, участники АТО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER