Предприниматели бастовали под горсоветом, протестуя против инициативы власти убрать “Позвонишки” из Николаева

Сегодня, 14 ноября, в Николаеве предприниматели, зарабатывающие на "Позвонишках", пикетировали горисполком и прокуратуру, протестуя против нечестного передела их бизнес-поля. Они уверены, что зачистка города от "Позвонишек" – это не стремление сделать город чище и краше, а попытка отнять бизнес у николаевских предпринимателей и отдать его киевской фирме "Феномен".

К "позвонишникам" возле горисполкома никто не вышел, но представитель инициативной группы предпринимателей Сергей Ольховский, по его словам, встретился в секретарем горсовета Юрием Гранатуровым, который пообещал разобраться в ситуации и найти приемлемое для всех решение. 

Впрочем, предприниматели, которые свое отношение к городской политике по поддержке местного предпринимательства выразили болтающимся на виселице "малым бизнесом", не склонны верить словам, они ждут соответствующего решения депутатов.

А пока свою акцию протеста продолжили под прокуратурой. Предпринимательского "висельника" забрали с собой – для пущей убедительности.

Мыкола.НЕТ

Николаевский городской совет


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER