Шустеру временно продлили разрешение на работу в Украине

Государственная служба занятости Украины приостановила действие решения Киевского городского центра занятости относительно аннулирования разрешения на применение труда гражданина Канады Савика Шустера в Украине до выяснения обстоятельств. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Facebook, передает РБК-Украина.

Данное решение было принято Центральным аппаратом ГСЗ после письменного обращения Шустера к руководству службы.

"Принимая приказ №54, Киевский городской центр занятости действовал в пределах своих полномочий исключительно в рамках правового поля. Вместе с тем, хочу отметить, что служба занятости – это уже не старая архаичная структура. Мы находимся в состоянии реформы и всегда открыты для любого. Ко мне поступило заявление гражданина Шустера и, реагируя на этот документ, мы приостанавливаем решение приказа до выяснения обстоятельств. Таким образом, на сегодняшний день разрешение на применение труда гражданина Канады Шустера № 43388 является действительным", – заявил исполняющий обязанности глава ГСЗ Сергей Кравченко.

работа, разрешение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER