Ремонт под выборы – на территории 132-го округа, где баллотируется николаевский губернатор, срочным порядком стали ремонтировать трассу

В Арбузинском районе Николаевской области в разгар избирательной кампании на 132-м округе затеяли ремонт автомобильной трассы.

Соответствующие фотографии имеются в распоряжении редакции.

На данный момент ремонт был завершен вблизи села Семеновка и продолжается на участках трассы на границе с городом Южноукраинск.

Примечательно, что в рамках ремонтных работ срывают абсолютно "неизношенный" асфальт. При этом в других районах области есть куда более опасней участки, которые требуют ремонта.

Кроме того в связи с работами на трассе периодически образуются пробки. По имеющейся информации, в часы пик в них простаивают до 50-70 автомобилей.

Напомним, ранее сообщалось о том, как кандидат в народные депутаты Украины Николай Круглов, уходя в отпуск, распределил на 132-й «первомайский» округ 16 миллионов гривен дотаций. Арбузинский район входит в границы 132-го округа.

«Преступности.НЕТ»

Николай Круглов


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER