В Одессе мажор сбил девушку и пытался сбежать от полиции

Сегодня, 25 апреля, на пересечении улиц Парковая и Грушевского произошло ДТП.

Водитель Infiniti на пешеходном переходе сбил девушку и поспешил скрыться. Как сообщило облуправление полиции охраны, водитель, игнорируя сигнал светофора, на большой скорости проехал на красный свет и совершил наезд, после чего поехал дальше. Пострадавшая получила ушибы рук и ног.

Свидетелями инцидента стали сотрудники полиции охраны, которые устроили погоню за нарушителем. Тот в процессе гонки умудрился дважды ударить бронированный автомобиль полиции. В результате, правоохранители заблокировали проезд и задержали правонарушителя, а затем вызвали патрульную полицию.

Любителем «быстрой езды» оказался житель Савранского района Одесской области. По его словам, он спешил домой и не заметил девушку. Экспертиза установила, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Водителя ждет штраф и лишение прав. Кроме того, пострадавшая настроена подать в суд и требовать возмещения морального и материального ущерба.

Следует отметить, что за минувшие выходные в Одессе за вождение в нетрезвом состоянии патрульными полицейскими было составлено 30 протоколов. 

ДТП, Одесса, сбил

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER