В спорткомплексе «Надежда» соревновались лучшие кикбоксеры страны

В минувший уик-энд в николаевском СК «Надежда» прошел Всеукраинский турнир по кикбоксингу «Матчевая встреча спортивных звёзд».

В состязаниях приняли участие лучшие спортсмены сборной команды Украины по кикбоксингу в разделе лоу-кик и К-1, кроме того, в ходе турнира разыграли звание чемпиона Украины по кикбоксингу в весовой категории 75 кг, сообщает Інше.тв.

Организаторами турнира выступили ВОО «Федерация кикбоксинга Украины «ВАКО», ОГО «Федерация кикбоксинга Николаевской области", а также мастер спорта Украины международного класса – призёр чемпионата мира 2015 года Сергей Овсепян.

Как сообщили организаторы, последний раз подобный турнир проводился в Николаеве 5 лет назад.

— Организаторы сегодняшнего турнира преследуют благие цели: прежде всего, популяризацию и развитие спорта в Николаевской области, а также участие самых именитых спортсменов сборной команды Украины по кикбоксингу в лоу-кик и К-1 в весовой категории 75 кг с вручением пояса чемпиона, — сообщил ринг-анонсер перед началом поединков именитых спортсменов.

В свою очередь, мэр Николаева Александр Сенкевич был очень приветлив и пожелал соперникам успехов:

— Я уверен, что все, кто сегодня здесь присутствуют, гордятся, что они – николаевцы. К счастью, или к сожалению, сегодня мы не увидим здесь побитого николаевца, или увидим? – вопрошал мэр у зрителей в своей обычной шутливой манере и желал удачи всем бойцам, отметив, что можно побеждать честно и красиво.

 

спорт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER