Сорок процентов сотрудников Минобороны не прошли испытание на «детекторе лжи»

Сотрудники министерства обороны провалили проверку на полиграфе, руководство проводило служебные проверки и сорок процентов сотрудников Министерства обороны не прошли испытание на «детекторе лжи».

«Внутри силового ведомства проходили служебные проверки, в рамках которых все сотрудники проходили различные «испытания». Отдельным условием являлась проверка на полиграфе. Более сорока процентов сотрудников аппарата Министерства обороны завалили тест на «детекторе лжи» и в скором времени мы навсегда попрощаемся с этими людьми. Соответствующие распоряжения будут обнародованы до конца текущего месяца», — рассказывает глава Министерства обороны.

«Поймите, у меня просто нет другого выхода. Не будет никакой пользы от людей, которые занимают руководящие должности и в нужный момент не могут принять никаких решений. А есть и такие, которые работают в нашем силовом ведомстве от тридцати до сорока лет, и они абсолютно не собираются менять себя и принцип своей работы. Кардинальные изменения личного состава силового ведомства займет у нас около трех-четырех месяцев. Помимо этого, мы планируем сократить численность штаба ВМС Украины, так как там «намертво засели» пятьсот человек», — подытожил Полторак.

Источник

Министерство обороны

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER