На Луганщине боевики обстреляли управление соцзащиты и пункт пропуска

Боевики обстреляли управление соцзащиты и пункт пропуска в Станице Луганской. Также, террористы обстреливали позиции украинских военных в районе города Счастье.

Об этом говорится в сообщении Луганской областной военно-гражданской администрации пресс-службы.

Вчера, 24 апреля, боевики с 21:00 до 24:00 из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вновь вели обстрел пешеходного пункта пропуска и железнодорожного моста в г. Станица Луганская. Огонь велся со стороны памятника князю Игорю (территория подконтрольная так называемой "ЛНР") на правом берегу Северского Донца. Еще один обстрел был зафиксирован сегодня утром в районе КПВВ из стрелкового оружия.

Кроме того, российские наемники обстреливали позиции украинских военных в районе города Счастье из автоматического гранатомета и стрелкового оружия. Также был обстрел в 16:00 в Попаснянском районе из подствольных гранатометов.

"В результате обстрелов в Станице Луганской было попадание в районное управление социальной защиты населения и территориальный центр соцобслуживания, в результате чего разбиты окна. Информация о пострадавших не поступала", – сообщил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Луганщина, обстрел, станица Луганская

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER