В Первомайске продолжают за счет бюджетных средств пиарить кандидата Николая Круглова. На этот раз агитировали с помощью фестиваля национальных культур

На днях в разгар избирательной кампании в городе Первомайск в Городском центре культуры прошел фестиваль искусств национальных культур «Мы — украинцы». 

Об сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

Открывая фестиваль начальник управления культуры, национальностей и религий облгосадминистрации Светлана Гладун отметила, что фестиваль представляет собой яркую краску в вдохновенной работе жителей Николаевской области по реализации задач Президента Украины по укреплению межнационального согласия и взаимопонимания, удовлетворения культурных и образовательных потребностей национальных меньшинств.

Стоит отметить, что данные мероприятия проводятся за счет бюджетных средств.

Вместе с тем, по поручению кандидата в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу № 132 Николая Круглова гостей и участников фестиваля поздравила его доверенное лицо Лариса Качуровская.

Напомним, что до ухода в отпуск губернатор Николаевщины распределил на районы, которые входят в 132-й округ, около 16 миллионов гривен, в то время как город Николаев получил всего лишь чуть больше 11-ти.

Николай Круглов


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER