Под одесской мэрией прошло “народное вече” против Труханова

Сегодня, 23 апреля, под стенами Одесской мэрии было в рамках "Антитрухановского Майдана" было организовано так называемое "народное вече", в котором приняли участие несколько сотен одесситов.

На Думской площади была установлена сцена, с которой представители ВО "Свобода", предприниматели рынка "Успех" и заместитель губернатора Одесской области Саша Боровик выразили недоверие городским властям.

Они призвали одесситов снова собраться перед мэрией 27 апреля, перед очередной сессией горсовета, чтобы показать Геннадию Труханову недовольство его политикой.

"Мы должны собраться тут, чтобы продемонстировать, что мы не доверяем этой власти – ни мэру, ни составу городского совета. Я считаю, что это совершенно нормальное и адекватное давление. Если центральная власть не прислушается к нам, то мы в любом случае обеспечим нам, одесситам, и нашим потомкам, лучшую жизнь в нашем городе. Мы покажем пример всей Украине, как нужно бороться с бандитами и злодеями", – заявил один из членов ВО "Свобода".

Вече, горсовет, мэрия, Одесса, протест, Труханов

Комментарии (7)

  • Владимир Ильич

    Не многолюдно. ) А если убрать убрать всех проплаченых. то и вовсе останутся два упоротых калеки. )))

  • Сруль боровикович

    Особо у кастрюлеголового “понравились” розовые брюки, и … “сцена”. Евро-петушки должны приложить ручку к другому “месту”

  • Прекрасный ремейк “Свадьбы в Малиновке”! Какие образы!!! Даже красные штаны Попандопуло не забыли! А дама просто кинематографическая вкусняшка!

  • Проплаченные подонки раскачивают город. Часть денег даёт вор и бандит из чеченской групировки по кличке “Мага”. Который незаконно отжал у города часть территории.
    А теперь на суд приводит толпы обманутых им же предпринимателей

  • Труханов – типичный, продажный рыгианал! Бандитская биография…. кацапский паспорт…офшорные фирмы!!! Пи..еец, классный мэр…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER