В Николаеве на должность начальника управления коммунальной собственностью есть 4 претендента

21 апреля  на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города вице-мэр Юрий Степанец по просьбе депутатов рассказал о том, как будет проходить конкурс  на замещение  вакантной должности начальника городского управления по использованию и развитию коммунальной собственности.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевского горсовета. 

Вице-мэр Юрий Степанец, который возглавляет конкурсную комиссию, рассказал:

– Конкурс проводится в два этапа. На завтра запланирован первый этап, будет письменный экзамен. В конкурсе будут участвовать 4 претендента. Терещенко Виктория Юрьевна, 1979 года рождения, образование высшее. Претендент номер два – Гавриш Юрий Викторович, 1978 года рождения, имеет высшее юридическое образование. Третий претендент – Катриан Александр Михайлович, 1961 года рождения, имеет высшее образование, экономист и юрист. Рябец Анна Ярославовна, 1963 года рождения, имеет два высших образования – инженер-механик и юрист. В ходе первого этапа претенденты письменно ответят на 5 вопросов: 3 вопроса касаются законодательства в сфере государственного управления и Конституции, 2 вопроса связаны с будущей деятельностью на должности. Второй этап предусматривает собеседование с претендентами.

В состав конкурсной комиссии в соответствии с распоряжением городского головы входят специалисты исполнительных органов горсовета.

Депутатская комиссия приняла решение рекомендовать мэру включить в состав конкурсной комиссии по одному депутату из каждой фракции городского совета.

коммунальная собственность, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER