АЗС на проспекте Сталинграда строить не будут. Пока . Судья так решил

Прокуратура Центрального района г.Николаева вступила в рассмотрение дела, которое слушается в Центральном районном суде города, по иску жителей микрорайона по отмене решения Николаевского горсовета об отведении земельного участка общей площадью 1975 кв.м по пр.Героев Сталинграда для строительства автозаправочной станции.



Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры г.Николаева.



В ходе рассмотрения дела истцами было заявлено ходатайство в обеспечение иска запретить ООО «Николаевский реабилитационный «Центр-Буд» осуществлять строительные работы на земельном участке по пр.Героев Сталинграда в районе корпуса № 11.

– Прокуратурой заявленное ходатайство поддержано, поскольку есть правовые и фактические основания для принятия соответствующих мер обеспечения, отметил прокурор прокуратуры Центрального района г.Николаева Виктор Редченко.

Указанное ходатайство судом удовлетворено и вынесено определение о применении мер обеспечения иска, которое направлено для исполнения в ГИС Центрального района.

Николаевский горсовет


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER