В Киеве скончалась женщина, сбитая патрульными полицейскими

Сбитая автомобилем патрульной полиции женщина скончалась в больнице в Киеве. Об этом сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Киева Юлия Коваль, передают «Українські Новини»

"У нас есть информация, что пострадавшая погибла", – сообщила она.

Патрульные, которые находились в автомобиле, отстранены от службы.

19 апреля прокуратура Киева начала расследовать наезд на пешехода автомобиля патрульной полиции возле станции метро "Дорогожичи" в Киеве.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке улиц Елены Телиги и Мельникова в Шевченковском районе столицы.

Автомобиль патрульной полиции совершил наезд на женщину-пешехода, пострадавшая в тяжелом состоянии была госпитализирована в одну из столичных больниц.

Патрульная полиция сначала заявила, что женщина перебегала дорогу в неустановленном месте, но после того, как появилось видео ДТП, признала: патрульные наехали на пострадавшую на пешеходном переходе.

Следственным управлением прокуратуры города Киева по данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса.

гибель, наезд на пешехода, патрульная полиция

Комментарии (1)

  • Коповские твари еще пытаются оправдаться нарушен поворот там нет поворота на лево а во вторых явно видно на видео что машины двигаются то есть пешеходы переходили на разрешающий сигнал светофора. Твари они и в Африке твари.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER