В Николаеве неизвестный ограбил аптеку

Вечером 12 апреля в Центральный отдел полиции Николаевской области поступило сообщение о совершении разбойного нападения в помещении аптеки, расположенной по адресу: проспект Героев Сталинграда, 15-Д. 

Об этом сообщил Центральный отдел полиции ГУ НП в Николаевской области.

Злоумышленник забрал выручку и личные вещи работницы.

По словам 23-летней фармацевта, неизвестный мужчина зашел в аптеку около 20-00 в тот момент, когда в помещении не было посетителей. Нападавший, лицо которого было скрыто маской, зашел за прилавок и, угрожая девушке применением предмета, похожим на нож, забрал из кассы 6000 гривен, после чего отобрал у потерпевшей ее золотые украшения – браслет и кольцо.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам  «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается лицо, причастное к совершению данного преступления.

Приметы подозреваемого: рост 170 см., худощавого телосложения, был одет в кофту с капюшоном коричневого цвета, джинсы синего цвета.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER