Одессита поймали на попытке перебросить наркотики на территорию тюрьмы

7 апреля года в сотрудники оперативного отдела Одесской исправительной колонии № 14, на улице Краснова, заметили прохожего, который пытался забросить пакет на территорию тюрьмы.

Как сообщает пресс-служба управления пенитенциарной службы, увидев конвой, мужчина спрятал пакет в карман и пытался уйти.

На вопрос что находится в неизвестном пакете, который он положил в карман куртки, одетой на нем, он ответил, что в пакете находятся наркотические вещества, которые он должен был доставить к осужденным учреждения путем осуществления кувырка. Кому именно из осужденных адресованы данные наркотические вещества гражданин отвечать в категорической форме отказался.

О данном происшествии немедленно было сообщено оператору «102».

По прибытии на место происшествия следственно – оперативной группы Малиновского отдела полиции в г.. Одессе вышеуказанный пакет у гражданина в присутствии понятых был изъят и распечатан.

При распечатывании пакета внутри него было обнаружено сырую картофелину и пакет из фольги, в середине которого было обнаружено порошкообразное вещество неизвестного происхождения белого цвета.

Окончательный вывод, является неизвестное вещество наркотическим, будет предоставлен по результатам экспертизы.

наркотики, Одесская область, тюрьма

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER