В Николаеве разыскивают «Toyota Camry», скрывшуюся с места ДТП

Полицейские разыскивают автомобиль, который, сбив велосипедиста, скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Автопроисшествие произошло на перекрестке улиц Большой Морской и Соборной. Следователем начато уголовное производство.

11 апреля около 20-00 час. на перекрестке улиц Большой Морской и Соборной столкнулись автомобиль «Toyota Camry» и велосипедист, двигавшихся в попутном направлении. После совершения ДТП водитель легковушки скрылся с места, а пострадавшего велосипедиста доставили в больницу.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Правоохранители устанавливают личность водителя и местонахождение транспортного средства – участника ДТП и обращаются к автовладельцам, видеорегистраторы которых могли зафиксировать момент совершения указанной аварии, сообщать в следственное управление ГУНП в Николаевской области по тел. 063-751-33-53 или Центрального отдела полиции по адресу: ул. Декабристов 8, телефоны (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

авария, ДТП, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER