На концерте в Николаеве Валерия Меладзе наградили медалью

5 ноября Областной дворец культуры с трудом вместил всех поклонников Валерия Меладзе, его однокурсников, коллег по музыкальному творчеству, давних знакомых и друзей. Так что концерт «Небеса» прошел в теплой, дружеской обстановке.

Валерий исполнял свои хиты разных лет, как всегда, благодарно принимал цветы и раздавал автографы. Одна слишком уж эмоциональная зрительница не хотела уходить со сцены, пока Валерий Меладзе не подарит ей какую-нибудь вещь. Валерий отшучивался, говорил о том, что, дескать, «могу подарить только пиджак, но он нужен мне для выступления». Ситуацию «разрядил» гитарист, передавший Меладзе медиатор-пластинку для игры на гитаре, которую тот и вручил довольной поклоннице. 

Настоящий сюрприз ждал Валерия в разгар концерта. Давний друг и коллега братьев Меладзе, заслуженный работник культуры Украины Евгений Долгов приготовил для Валерия и Константина специальные памятные медали от клуба «Корабел», с которого братья и начинали свой славный путь на музыкальный Олимп. Валерий с радостью принял награды, обещав, что обязательно передаст медаль при встрече Константину. 

Мыкола.НЕТ


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER