На Николаевщине за разбойное нападение на женщину осудили троих мужчин

В Николаевской области за разбойное нападение на женщину троих мужчин приговорили к 9, 10 и 12 годам лишения свободы.

Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Установлено, что в ноябре прошлого года возле села Ермоловка Баштанского района в Николаевской области, трое мужчин совершили разбойное нападение на 39-летнюю женщину-водителя, которая осуществляла торговлю на территории Баштанского района. Злоумышленники, связав женщину, отобрали у нее денежные средства, личные вещи, товар и угнали автомобиль, чем нанесли потерпевшей материальный ущерб на сумму тридцать две тысячи гривен.

Следствием установлено, что разбойники являются жителями села Капустино Октябрьского района.

Баштанский местной прокуратурой поддержано государственное обвинение в уголовном производстве по ч.2 ст.187, ч.3 ст.289 и ч.1 ст.135 (разбой совершенный по предварительному сговору группой лиц, незаконное завладение транспортным средством, соединенное с насилием опасным для жизни потерпевшего и оставление в опасности) УК.

Снигиревский районный суд признал преступников виновными и назначил наказание в виде 9, 10 и 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

лишение свободы, разбойное нападение, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER