На Николаевщине патрульные со стрельбой задержали пьяных дебоширов

Сегодня ночью жители одного из поселков, расположенного вблизи трассы М-14 "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" обратились к патрульным и сообщили, что водитель ВАЗ-21115 ездит по населенному пункту с явным превышением скорости, еще и в состоянии опьянения.

Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Около 2:40 правоохранители увидели авто, которое подпадало под ориентировки. Водитель проигнорировал требование инспекторов об остановке и попытался скрыться. Через некоторое время он заехал на АЗС.

Когда патрульные надевали наручники на водителя, из салона выбежал пассажир и начал наносить удары правоохранителям. Водитель также начал толкаться и пытаться вырваться. Для пресечения противоправных действий мужчин один из патрульных произвел несколько выстрелов в воздух. Правонарушители сразу успокоились и инспекторы применили к ним спецсредства.

  

  

В дальнейшем патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативная группа отдела полиции и составили на руководителя админматериалы за невыполнение требования об остановке, управление без соответствующих документов и в состоянии опьянения.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER