В Ужгороде расследуют убийство двух индийских студентов и покушение на третьего

Как сообщили в полиции, 10 апреля около 4:00 утра в Ужгороде в службу 102 обратился местный житель. Мужчина сообщил о том, что в доме по ул. Щедрина он обнаружил мертвыми двух юношей. Третий был в тяжелом состоянии с ножевым ранением.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и патрульный наряд. Каретой скорой помощи раненого доставили в реанимацию.

"Как выяснили правоохранители, собственный дом мужчина сдавал в аренду трем студентам-третьекурсникам, гражданам Индии. Вероятно, причиной инцидента стало ночное застолье друзей, поскольку в помещении, где проживали иностранцы, полицейские обнаружили бутылки с алкогольными напитками", – рассказали в полиции.

11 апреля появилась информация о том, что правоохранители задержали двух мужчин и женщину, подозреваемых в убийстве студентов из Индии, которое произошло в ночь на 10 апреля. Как сообщает пресс-служба областной полиции, все трое были задержаны недалеко от украинско-словацкой границы.

"Все трое – жители Закарпатской области. Во время проверки вещей в сумке у указанных лиц было обнаружено три паспортных документа граждан Индии и окровавленный кухонный нож", – отметили в полиции.

Подозреваемые также украли личные вещи умерших – планшеты и ноутбук.

По факту происшествия полицией открыто уголовное производство, задержанным грозит пожизненное лишение свободы.

индия, студенты, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER