В Первомайске неизвестные украли телефонный кабель

Дирекция ПАО «Укртелеком» обратилась в полицию с заявлением о совершении кражи подземного кабеля связи. Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Как выяснилось, преступление было совершено в ночь с 6 на 7 апреля 2016 года. Злоумышленник выкопал и похитил кабель связи СМКПВК 1х4х1.2 в количестве пяти штук, который был проложен по подземной линии связи, которая проходит по переулку Аптечному в с. Софиевка Первомайского района, чем причинил материальный ущерб учреждению на общую сумму почти 3000 гривен.

Следственным отделением Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями совершения данного преступления или обладаете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь в Первомайский отдел полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского,29, или по телефонам (05161)7-52-02, «102».

Первомайск, укртелеком

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER