Ирине Крашковой присвоили вторую группу инвалидности

Жертве «врадиевских насильников» Ирине Крашковой дали вторую группу инвалидности, пишут vesti.ua.

Как отмечает адвокат Ирины, представляющий ее интересы в суде, на сегодняшний день девушка ежедневно ходит в больницу и лечится на стационаре, в связи с чем она пропускает судебные слушания.

Напомним, уголовное производство об изнасиловании и избиении Ирины Крашковой по сути Первомайский горрайонный суд начал рассматривать во вторник, Ирин8 октября. При этом суд проводит выездные заседания в зале Апелляционного суда Николаевской области. 

В первую очередь в суде был зачитан обвинительный акт, после чего из зала попросили удалиться всех, кроме участников процесса. Допрос обвиняемого таксиста Сергея Рабиненко и Крашковой проводился в закрытом режиме. Во вторник, 5 ноября, слушание дела продолжится.

Всего во «врадиевском деле» проходят четверо обвиняемых – капитан милиции Евгений Дрыжак, лейтенант Дмитрий Полищук, таксист-егерь Сергей Рабиненко и экс-заместитель начальника Врадиевского райотдела милиции Михаил Кудринский.

Ирина Крашкова

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER