На Хесонщине в мусорнике нашли новорожденного ребенка

4 апреля около 20:00 в дежурную часть Херсонского отдела полиции поступило сообщение, что в поселке Приозерное Комсомольского района города Херсона на помойке обнаружен новорожденный мальчик.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Ммалыша нашли дети, которые гуляли возле заброшенного котлована строительства. Они услышали крик новорожденного и позвали взрослых на помощь. Местные жители сообщили в полицию и службу скорой помощи. На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа и руководство отдела полиции.

– Младенец лежал в полиэтиленовом пакете и был замотан в тряпки. С места происшествия мы изъяли вещественные доказательства. Ребенка доставили в приемный покой Херсонской областной детской больницы для обследования и оказания необходимой медицинской помощи. В настоящее время здоровью малыша ничто не угрожает, – сообщил заместитель начальника Херсонского отдела полиции Николай Вербицкий.

В настоящее время полиция города разыскивает мать малыша. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.117 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка».

покушение на убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER