Вчера в Николаеве сгорели «Merсedes-Bens E 300» и ГАЗ

Николаеве спасатели за одни сутки потушили два пожара автомобилей.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так вчера, 3 ноября, в службу Николаева спасения поступило сообщение о пожаре автомобиля «Merсedes-Bens E 300» по улице Чкалова. Спасателей вызвал владелец автомобиля, который на момент возникновения пожара находился поблизости.

На место происшествия выехал дежурный караул пожарно-спасательной части. Спасатели сразу приступили к тушению пожара. По прибытию на место происшествия было установлено, что машина была припаркована у въезда в гараж и существовала угроза распространения огня на близлежащие помещения.

Спасатели потушили пожар площадью два квадратных метра. Огнем уничтожено колеса, фары и бампер, а также поврежден отсек двигателя, капот, панель приборов и газовое оборудование автомобиля. В результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.

Аналогичный случай произошел в Корабельном районе.

Сегодня ночью, 4 ноября,  в службу спасения поступило сообщение о пожаре автомобиля «ГАЗ 3102». Спасателей вызвал диспетчер такси "Чайка". Владелец автомобиля в это время находился дома.

На место происшествия выехал дежурный караул пожарно-спасательной части и сразу приступил к тушению пожара. Автомобиль был припаркован во дворе жилого дома по проспекту Октябрьском, 285. Спасатели потушили пожар площадью 5 квадратных метров. В результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.

МЧС, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER