Под одесской прокуратурой установили “виселицу”

Одесские активисты уже шестой день пикетируют прокуратуру на улице Пушкинской.

Сегодня, 4 апреля, протестующие окружили здание живой цепью, также заблокировали входы мусорными контейнерами и шинами.

Кроме этого, в ожидании новоназначенного прокурора, который до сих пор так и не появился на рабочем месте, активисты соорудили "виселицу" и организовали сбор подписей за отставку Николая Стоянова.

Поскольку в результате пикета работа прокуратуры оказалась заблокирована, ее сотрудникам одесситы предложили работать прямо на улице.

Напомним, акция протеста стартовала поздним вечером в среду, 30 марта, – вскоре после того, как стало известно о назначении прокурором Одесской области Николая Стоянова, который ранее уже занимал эту должность.

Одесса, пикет, Прокуратура

Комментарии (5)

  • Окружить активистов и вешать по очереди. .твари бестолковые..делают из страны посмешище махновское. .почему полиция их бздит??

  • с пенсий берут налог, а чоколат в офшорах, позор, ганьба….путлеру – гаагу, по-роху -суд народа- суд линча за тарифы,ил-к, деб-во.

  • трухано-ва с российским паспортом под суд за обман и воровство , офшорные фирмы.с пенсий берут налог, а чоколат в офшорах, позор, ганьба….путлеру – гаагу, по-роху -суд народа- суд линча за тарифы,ил-к, деб-во.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER