Глава наркополиции проигнорировал переаттестацию

Начальник Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Илья Кива сегодня не явился на аттестационное тестирование. Об этом сообщает Укринформ.

Как пояснили в Центре рекрутинга Нацполиции, в пятницу должно было состояться сразу два тестирования. В 12.00 Кива должен прийти тестирования по профессиональным навыкам, а позже уже и на психологическое тестирование, но ни один из этих тестов Кива не появился.

По правилам прохождения теста, если лицо не появляется на первое тестирование, то на второе оно не допускается, но начальника Департамента противодействия наркопреступности ожидали и на 14.30.

В Центре рекрутинга добавили, что обычно до 30 человек в день проходят такое тестирование, однако на сегодняшний день был зарегистрирован лишь Кива.

Отмечается, что информация от начальника Департамента противодействия наркопреступности Нацполиции относительно того, почему он не явился на тестирование, не поступала.

Ранее на сайте Нацполиции появилось сообщение об аттестационном тестировании сотрудников Национальной полиции, где был зарегистрирован и Кива.

Как сообщалось, начальник Департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Илья Кива не прошел переаттестацию в новую полицию. Ему была назначена дата переаттестации, но он не явился, ссылаясь на то, что в то время находился на больничном.

Кива, переаттестация

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER