Замначальника отделения полиции в Одессе вымогал деньги за торговлю раками

В Одессе сотрудники Управления внутренней безопасности и прокуратуры Одесской области сегодня поймали на взятке заместителя начальника Таировского отделения полиции Дмитрия Колесниченко.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления нацполиции в Одесской области, полицейского задержали во время получения 4 тысяч гривен во дворе административного корпуса отделения полиции.

"Указанную сумму денег правоохранитель требовал и получил от частного предпринимателя за невмешательство в предпринимательскую деятельность", – сообщили в пресс-службе ведомства.

Как удалось выяснить, вместо того, чтобы выписать штраф за торговлю в неположенных местах молодому владельцу нескольких точек по продаже раков, полицейский требовал с него деньги и не давал штрафовать предпринимателя другим.

В полиции также уточнили, что этот заместитель начальника отделения полиции не прошел аттестацию.

"В момент задержания правоохранитель находился на больничном, чтобы избежать увольнения", – добавили в пресс-службе ведомства

взятка, Одесса, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER