Активисты проверили реакцию одесских прокуроров на флаг “Новороссии”

В Сети появилось видео на котором зафиксировано крайне осторожное обращение с флагом «Новороссии». Работники прокуратуры Одессы аккуратно обошли нарисованный при входе в здание стяг «народных республик». Активисты, которые устроили акцию, решили таким образом показать реальное отношение к сепаратистам и к их «достижениям». Новость сообщил Час Пик со ссылкой на «Пресса Украины».

В Одессе активисты на днях нарисовали флаг «Новороссии» перед входом в прокуратуру. Все для того, чтобы зафиксировать реакцию прокуроров. Реальная ситуацию ужаснула – прокуроры и их помощники предпочитают с уважением относиться к «таким вещам».

Напомним, в свое время в Одессе активно работали деятели «общественной организации» под названием «Народный совет Бессарабии», которая в своих уставных документах записывала возможность выхода из состава Украины в случае вступления ее в НАТО и Европейский Союз.

активисты, Одесса, Прокуратура, флаг

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER