Неизвестный сообщил о минировании в Николаеве пивзавода «Янтарь»

В настоящее время на территории николаевского отделения компании «САН ИнБев Украина» (в прошлом — пивзавода «Янтарь»), расположенного в Корабельном районе, работают взрывотехники, полицейские, спасатели, служебные собаки – проверяется информация о возможном заминировании предприятия. Все его сотрудники эвакуированы из помещений. Передает Корабелов.ИНФО.

В пресс-службе патрульной полиции Николаева сообщили, что на их электронный адрес сегодня, 31 марта, в начале второго часа дня пришло письмо о том, что якобы заминирован пивзавод «Янтарь» (с указанием его адреса).

«Я требую 200 тысяч гривен, или бомба взорвется через 2 часа», — значилось в сообщении злоумышленника.

«Прошло уже больше, чем 2 часа с того времени, и я надеюсь, что угрозы взрыва нет (впрочем, с самого начала была надежа, что поступившее сообщение — ложное), — сказал пресс-офицер Управления патрульной полиции Николаева Роман Шкуренко. – Тем не менее, специалисты работают на месте, чтобы окончательно исключить какую-либо опасность».

Завод, минирование зданий, янтарь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER