В Полтавской области в ДТП погибло 8 человек

В воскресенье около 17.40 на 209 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский произошло столкновение микроавтобуса и грузового автомобиля, в результате чего погибло восемь человек, ещё пятеро травмированы.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"27 марта около 17.40 мин. на 209 км автодороги сообщением Киев – Харьков вблизи с.Войниха произошло столкновение микроавтобуса "Мерседес Спринтер", который двигался по маршруту Луганск – Киев, с грузовым автомобилем "ДАФ", – говорится в сообщении, обнародованном пресс-службой ГСЧС в воскресенье вечером.

Согласно сообщению, в результате ДТП на месте погибли пять человек: водитель грузового автомобиля, а также водитель и три пассажира микроавтобуса.

Также сообщается, что восемь человек были госпитализированы в Лубенскую центральную районную больницу, из них 2 ребенка (по данным ГСЧС, 14 лет и 3 года).

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, при сверке с больничным учреждением в 19.00 стало известно, что от полученных травм скончались еще 3 человека.

На месте происшествия работает 1 отделение 18-й Государственной пожарно-спасательной части г.Лубны и следственно-оперативная группа полиции.

Пресс-служба ГСЧС сообщает, что проводятся работы по деблокированию тел погибших.

Управление безопасности дорожного движения Национальной полиции Украины сообщает, что правоохранители выясняют все обстоятельства и причины ДТП.

ДТП, погибшие, полтавская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER