В Одессе бомжи заживо похоронили женщину

В Одессе на днях произошло резонансное убийство. Двое бездомных в состоянии алкогольного опьянения закопали свою знакомую живьем в парке. 

Правоохранители Приморского отделения полиции в Одессе получили оперативные данные о группе бездомных, которые закапывают тело женщины на заброшенной стройке.

Полиция выяснила, что виновные в преступлении – 23-летний и 33-летний мужчины, которые дружили с потерпевшей. В ходе следствия выяснилось, что потерпевшая, двое задержанных и несколько неустановленных следствием мужчин находились в помещении заброшенного здания в аварийном состоянии, расположенного в парке «Преображенском», где все вместе распивали спиртные напитки.

Между группой мужчин и женщиной возникла ссора, в ходе которой 28-летний бездомный ударил женщину лопатой по голове. От полученного удара женщина потеряла сознание, после чего мужчины еще били ее руками и ногами. Затем бросили в яму поблизости и начали засыпать землей. Женщина очнулась и пыталась вылезти, но мужчины снова набросились на нее с побоями, и она снова потеряла сознание от полученных повреждений. Тогда они спокойно поочередно засыпали ее землей.

Через день после совершенного преступления убийцы решили найти новое место для захоронения тела потерпевшей, тогда и были задержаны полицией.

Специалисты судебно-медицинской экспертизы пришли к выводу, что женщина умерла не в результате нанесенных телесных повреждений, а от механической асфиксии – задохнулась в могиле.

Преступники признались в совершенном преступлении, правоохранители устанавливают других участников.

Одесса, полиция, пьяные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER