В Николаеве полиция разыскивает водителя «Москвича», скрывшегося с места ДТП

В Заводском районе Николаева произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель автомобиля марки «Москвич» совершил наезд на 40-летнего мужчину, нанеся ему телесные повреждения.

Об этом сообщили в Заводском отделе Главного Управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.

«24 марта 2016 года в 15.00  неустановленный водитель автомобиля марки «Москвич», двигаясь по улице Пушкинской со стороны улицы Пограничной (Чигрина) в направлении проспекта Центрального (Ленина), совершил наезд на 40-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и скрылся с места происшествия. Пострадавший с травмой ноги обратился в больницу, откуда, после оказания необходимой помощи, ушел», – отмечается в сообщении.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

Правоохранители обращаются к очевидцам или свидетелям дорожно-транспортного происшествия с просьбой, если имеется какая-либо информация, позвонить по телефонам: (0512) 34-11-98, (063) 056-71-77, или 102.

ДТП, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER