В Николаевской области на КПП обнаружили застреленным 22-летнего военнослужащего

На Николаевщине правоохранители устанавливают обстоятельства смерти военнослужащего. В Вознесенском районе на территории воинской части обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. По данному факту проводится проверка, начато уголовное производство.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Сообщение об обнаружении тела 22-летнего солдата поступило в дежурную часть Вознесенского ОП ГУНП в Николаевской области 24 марта 2016 года в 05:00 час. Эксперт, осмотрев труп умершего, обнаружил огнестрельное ранение в области подбородка. Установлено, что событие состоялось на КПП, во время несения солдатом службы. Рядом с телом погибшего находился автомат и гильза.

Правоохранителями начато уголовное производство предварительно по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство». Материалы дела переданы в военную прокуратуру Николаевской области.

Выясняются обстоятельства происшествия. Труп потерпевшего направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти.

военнослужащие, Николаевская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER