В Николаеве загорелась крыша сауны в кафе «Берег» принадлежащая экс-тренеру МФК «Николаев» Руслану Забранскому

В Николаеве загорелась крыша сауны в кафе «Берег». Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области, сообщает Преступности.НЕТ.

Так, 26 октября в 20:03 в службу спасения поступил звонок о пожаре кровли сауны кафе «Берег», расположенного по улице Лазурной. Прибывшие на место происшествия спасатели локализовали и ликвидировали пожар – огонь успел распространиться на 10 кв.м.

Как сообщает сайт «Николаевский футбол», сауна, в которой случился пожар, принадлежит бывшему тренеру МФК «Николаев» Руслану Забранского. Сам Забранский в телефонном разговоре подтвердил факт пожара, но отметил, что ничего особо и не сгорело, а с огнем, после возгорания, удалось справиться собственными силами до приезда пожарных.

– Там ничего не сгорело. Площадь возгорания незначительна – около двух на один метр. Там вообще повреждений практически нет. Охранник растопил печку, чтобы погреться, искра попала на… Людей в это время в сауне не было. Потушили своими силами – огнетушителем. Когда пожарные приехали, уже все потушили. Повреждения есть только снаружи, внутри ничего не сгорело, – рассказал Руслан Забранский.

Также указывается, что сейчас устанавливается причина возгорания. Происшествием занялись правоохранители, которые не исключают версию о преднамеренном поджоге.   

Напомним, ранее в Николаеве во время взрыва в сауне обгорели двое спасателей – тогда в ГСЧС заявили, что никто серьезно не пострадал.

Как известно, Руслан Забранский на протяжении трех сезонов тренировал МФК «Николаев» и покинул пост наставника клуба в июне этого года.

МФК Николаев, Николаев, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER