Отмена ремонта дороги в Новом Буге вызвала массовые протесты

В Николаевской области жители продолжают блокирование трассы Н-11 «Днепропетровск-Николаев» в районе Нового Буга. Так, в связи с дождем проезд был закрыт для всех видов транспорта. Также активисты планирую перекрыть проезд большегрузов через Новый Буг на постоянной основе и планируют пикет в Николаеве на следующей неделе. Об этом сообщает местное издание ТУТ.Инфо.

В данный момент на блокпосту активисты проводят вече.

Вчастности, как сообщает издание, вчера, 22 марта, проходила встреча руководства района с представителями «Укравтодора». В ходе встречи выяснилось, что дорогу в Новом Буге в этом году ремонтировать не будут, так как выделенных из бюджета денег на это не хватит.

Напоминаем, что блокирование трассы Н-11 «Днепропетровск-Николаев» в районе Нового Буга перекрыта с 25 февраля. Местные жители заблокировали проезд по трассе, требуя отремонтировать дорогу. В марте стало известно, что на ремонт дороги выделят 100 млн. грн.

дорога, Новый Буг, ремонт дорог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER