Николаевская полиция занялась проверкой торгового киоска в Заводском районе

По обращению общественной организации работниками патрульной полиции в Николаеве проведена проверка законности размещения торгового сооружения в Заводском районе на перекрестке с круговым движением по ул. 8 Марта и 6-й поперечной. Об этом сообщает пресс-центр патрульной полиции Николаева.
По результатам проверки было установлено, что данное торговое сооружение установлено с грубым нарушением п. 35 постановления Кабинета Министров Украины от 30.03.1994 № 198 «Об утверждении Единых правил ремонта и содержания автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, правил пользования ими и охраны», п. 3.7.4 ДСТУ 3587-97 «Безопасность дорожного движения. Автомобильные дороги, улицы и железнодорожные переезды».

В Управление архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области направлены материалы для проверки законности ведения строительства на перекрестке с круговым движением по ул. 8 Марта и 6-й поперечная.
Также материалы по данному факту направлены в органы прокуратуры и Главного управления полиции области.

киоск, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER