ЦИК утвердил состав окружных избиркомов на повторных выборах Рады в 5 округах

Центральная избирательная комиссия утвердила состав окружных избирательных комиссий на повторных парламентских выборах в одномандатных избирательных округах №94, 132, 194, 197 и 223.

Соответствующее решение ЦИК принял на заседании в пятницу.

Состав окружных избирательных комиссий сформирован из 13 представителей политических партий, избранных при жеребьевке, проходившей 24 октября, и 5 представителей от каждой парламентской фракции.

В частности Центризбиркомом были утверждены председатель, заместитель председателя, секретарь каждого окружного избиркома и 13 членов.

В округе №94 и №194 председателями утверждены представители партии "Народная инициатива", в №132 – представитель партии "Держава", в №197- представитель от Зеленой экологической партии "Радуга" и в округе №223 – представитель от фракции партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина".

Как сообщало агентство, ЦИК 24 октября провел жеребьевку для определения состава окружных избиркомов на повторных выборах Рады, где 65 вакансий были распределены между представителями 36 политических партий.

выборы, ЦВК

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER