Гранатуров закроет сайт обращений граждан, созданный при участии Владимира Чайки

В понедельник, 28 октября, сайт обращений к мэру Николаева, созданный при участии Владимира Чайки, будет закрыт. Такое указание во время заседания исполкома дал и.о. мэра Юрий Гранатуров. По его словам, нынешнее техническое состояние ресурса не выдерживает никакой критики.

Кроме того, в течение двух месяцев будет создан новый ресурс, на который горожане смогут отправлять свои обращения. До этого времени специальная страница для обращения граждан будет создана на сайте городского совета. При этом Юрий Исаевич подчеркнул, что будут публиковаться и рассматриваться только те обращения, которые поступают в соответствии с законодательством, то есть, обращения должны быть обязательно подписаны, не должны быть оскорбительного характера и ни в коем случае не должны разжигать межнациональную рознь.

При этом, как сообщила начальник отдела по работе с обращениями граждан Елена Васильева, в текущем году на сайт обращений к николаевскому мэру поступило 682 сообщения.

Новости-Н

Гранатуров, Николаев, сайт, Чайка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER