В Николаевской области участникам АТО выделят более 3 тыс. га земли

Приказом Главного управления Госгеокадастра в Николаевской области №29 от 10 марта 2016 года в перечень земельных участков, которые можно передать в собственность участникам антитеррористической операции, включены 22 земельных участка в Вознесенском и Доманевском районах. Ориентировочная площадь наделов для ведения личного крестьянского хозяйства составляет 242,13 га. Об этом сообщают на сайте Николаевской облгосадминистрации.

Всего на территории Николаевской области землеустроители зарезервировали для участников АТО земельные массивы общей площадью 3  тыс. 279,22 га. Участки могут быть использованы для строительства жилых домов (10,8 га), ведения садоводства (51,4 га) и личного крестьянского хозяйства (3 217,03 га).

Военнослужащие, которые решили получить землю, могут ознакомиться с информацией о свободных наделах, которая сведена в графическом атласе. Материалы о земле размещены в свободном доступе на официальном сайте Главного управления Госгеокадастра в Николаевской области.

Перечни свободных участков для передачи участникам АТО на территории Николаевской области постоянно обновляются.

земельные участки, участники АТО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER