Николаевских зверей будет охранять детективное агентство

Коммунальное учреждение «Николаевский зоопарк» заключило договор с николаевским  ООО «Охранно-детективное агентство «Кронос-ФГ» на услуги охраны.

Об этом говорится в «Вестнике государственных закупок».

Сумма сделки составила 524 тыс. 361 грн.

Учредителем и директором фирмы-победителя является Владислав Голунов.

В частности, ООО «Охранно-детективное агентство «Кронос-ФГ» в течение 2016 года будет охранять от хищений животных, растения, здания, сооружения и другие товарно-материальные ценности, находящиеся на территории зоопарка.

На участие в тендере было подано шесть заявлений  от николаевских фирм – ЧП «Южная Ника» Андрея Токаренко, ООО «Южный Янтарь» экс-депутата Николаевского горсовета Юрия Бабкова, ЧП «Викинг-Дено-плюс» Олега Дено, ЧП «Юг-щит-1», зарегистрированного в г. Очакове Николаевской области и принадлежащего Юрию Закулисову, а также от киевского ООО «Кобра-Восток» Виктора Семенюка.

Предложения ЧП «Южная Ника» и ООО «Кобра-Восток» были отклонены из-за отсутствия в конкурсной документации справки о наличии квалифицированных сотрудников,  документов, подтверждающих опыт предоставление услуг по охране в течение последних двух лет. Также фирмы не сообщили фактические адреса мобильных групп быстрого реагирования. Более того, в Госреестре юридических и физических лиц не указан конечный собственник предприятий.

Из-за несоответствия в конкурсной документации к тендеру не допустили и ЧП «Викинг-Дено-плюс».

В итоге ООО «Охранно-детективное агентство «Кронос-ФГ»  составили конкуренцию только два предприятия – ООО «Южный Янтарь» и ЧП «Юг-щит-1». Каждое из них запросило за свои услуги по 925 тыс. 344 грн.

зоопарк, охрана

Комментарии (1)

  • Детективы охраняют зверюшек… до чего уже дошли..
    Детективное агентство Тайна – поиск любой информации, имущества, людей.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER