В Николаеве ночью трое неизвестных напали с ножом на пассажира такси

В Ленинском районе города Николаева неизвестные напали на 35-летнего местного жителя и избили его, нанеся ножевые ранения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

«15 марта около часа ночи в Ленинский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области поступило сообщение о совершении преступления. Как выяснилось, 14 марта около 23:00 часов 35-летний мужчина, поставив на автомобильную стоянку свою автомашину, направлялся к такси, которое он вызвал заранее. Как только пострадавший открыл дверь легковушки, которая остановилась возле дома 17-В по проспекту Мира, к транспортному средству подбежали трое неизвестных в темной одежде и начали бить потерпевшего, одновременно нанося удары ножом. Водитель такси, испугавшись происходящего, скрылся с места происшествия. После того, как нападавшие скрылись, раненый добрался до автомобильной стоянки и позвал на помощь охранника, который позвонил отцу потерпевшего, и тот отвез сына в больницу», – отмечается в сообщении.

Сейчас мужчина находится в реанимационном отделении, медики установили, что у пострадавшего открытая черепно-мозговая травма и резаные раны лица и шеи. По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»).

Также правоохранители обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями указанного события, или владеют какой-либо информацией, которая станет полезной для следствия, сообщать в Ленинский отдел полиции по адресу: город Николаев, улица 12-я Продольная, 42-а, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

нападение, Николаев, нож

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER