На трассе «Николаев-Днепропетровск» начались ремонтные работы

На трассе государственного значения Н-11 «Николаев-Днепропетровск» от с.Новополтавка к г.Новый Буг началось профилирование дорожного покрытия. Об этом сообщают на сайте обгосадминистрации.

Как рассказал первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук Служба автодорог в Николаевской области привлекла технику подрядных организаций. Кроме того, запланировано подобные работы провести и на проблемных участках трассы Н-14 «Николаев-Кировоград». Если будут позволять погодные условия то начнутся ремонтные работы в Снигиревском направлении.

Также Николай Романчук рассказал, что сегодня разговаривал с заместителем Укравтодора Николаем Березовским, который планирует на днях прибыть в Николаевской области. Сообщил, что согласно финплана Николаевский облавтодор на ремонт дорог в области предусмотрено 324 млн. грн., из которых 100 млн. грн. направят на ремонт трассы Н-11 «Николаев-Днепропетровск».

Днепропетровск, Николаев, ремонт дорог, трасса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER