Группа спецназа РФ прибыла в район Докучаевска – штаб АТО

Штаб АТО заявляет, что в районе Докучаевска, контролируемого боевиками, появилась группа российских военных. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в Facebook.

"Из достоверных источников стало известно о том, что в районе города Докучаевск (территория контролируемая НЗФ) появилась группа военнослужащих подразделения специального назначения вооруженных сил Российской Федерации численностью около 100 человек", – говорится в сообщении.

"Они прибыли со стороны села Стила на четырех автомобилях "Камаз" и двух бронированных автомобилях ГАЗ-2330 "Тигр", – добавили в пресс-центре.

"Подчеркиваем, что пребывание на территории Украины так называемой "ДНР" кадровых российских военных является прямым грубым нарушением Минских договоренностей и красноречивым подтверждением оккупационной агрессивной политики Российской Федерации в отношении Украины", – подчеркнули в штабе АТО.

АТО, Россия, спецназ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER