В Николаеве патрульная полиция задержала двух наркоманов

Во время патрулирования Заводского района Николаева около 18:00 правоохранители получили сигнал о том, что в подъезде многоэтажки находится подозрительный человек. Прибыв по указанному адресу правоохранители обнаружили неизвестного, который пытался сделать себе внутривенную инъекцию. Ему это «не очень» удавалось, из-за чего он забрызгал кровью территорию дома. Об этом сообщают в пресс-центре Патрульной полиции Николаева.

Мужчина сообщил патрульным, что он наркоман со стажем и давно никого не боится. У него обнаружили шприц с веществом, похожим на наркотическое и ампулы димедрола и, после оказания необходимой помощи, передали работникам следственно-оперативной группы отдела полиции.

  

В тот же день в Корабельном районе Николаева патрульные обратили внимание на подозрительного мужчину. Он шел неуверенной походкой, а когда увидел полицейских резко развернулся и, ускорив шаг, хотел исчезнуть из их поля зрения, и ему это не удалось. При приближении к нему патрульных, мужчина бросил на землю шприц с веществом, похожим на наркотическое. На место вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции, которым и передали подозреваемого.

Ранее сообщалось, что в Николаеве пьяный водитель пытался уйти от полиции.

наркоман, Николаев, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER